Поставка товара (чемодан психолога)
Начальная цена380 039,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348193
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 79 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207420 - 720301001
ОГРН
1077203063332
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Республики, дом 155, корпус 1
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.155, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чемоданчик психолога 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Чемодан диагностический Стребелевой комплект №2 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму