Поставка бронзы
Начальная цена4 714 916,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348207
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7702060331 - 770201001
ОГРН
1037739783135
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Местонахождение
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Королев, м-н Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 29 (заезд через Гаражный тупик д. 3).
Контакты
Калабич А. Г., +7 (495) 6814069, z.grekova.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бронзы 24.44.13.120 Сплавы медные необработанные | 3 625 Килограмм | 1 300,67 ₽ | 4 714 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения