Поставка продовольственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348215 опубликован 03.09.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена862 368,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348215
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
4312119400 - 431201001
ОГРН
1024300750210
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613044, Кировская, Кирово-Чепецк, Юбилейная, дом 3
Местонахождение
613044, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
613044, Российская Федерация, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Юбилейная, 3, ОКАТО: 33407000000
Контакты
Гунина М. И., +7 (83361) 61938, kchds25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
320 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
230 Килограмм--
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
270 Килограмм--
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
650 Килограмм--
5
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм--
6
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
20 Килограмм--
7
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
8
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
15 Килограмм--
9
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм--
10
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
75 Килограмм--
11
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
15 Килограмм--
12
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
20 Штука--
13
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
69 Килограмм--
14
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
15 Килограмм--
15
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
100 Килограмм--
16
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм--
17
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
35 Килограмм--
18
Сок томатный восстановленный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
216 Литр; кубический дециметр--
19
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
492 Литр; кубический дециметр--
20
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
30 Килограмм--
21
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 820 Штука--
22
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
200 Килограмм--
23
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
200 Килограмм--
24
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 400 Килограмм--
25
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
550 Килограмм--
26
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
50 Килограмм--
27
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
35 Килограмм--
28
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
1,3 Килограмм--
29
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм--
30
Конфеты шоколадные без начинки
10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки
2 Килограмм--
31
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
4,5 Килограмм--
32
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
85 Килограмм--
33
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
45 Килограмм--
34
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм--
35
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
50 Килограмм--
36
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
130 Килограмм--
37
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
320 Килограмм--
38
Пшено
10.61.32.114 Пшено
30 Килограмм--
39
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
35 Килограмм--
40
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм--
41
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
50 Килограмм--
42
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3 Килограмм--
43
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
62,4 Килограмм--
44
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
86,4 Килограмм--
45
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
42 Килограмм--
46
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
38,4 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения