Поставка картриджей для лазерного МФУ HP LaserJet Pro MFP M225rdn
Начальная цена35 573,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348222
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "КПЦ "ДУБРОВИЦЫ"
ИНН-КПП
5074030376 - 507401001
ОГРН
1055014743013
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Петраков Е. А., 74967651304, kpcdubrovitsy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерного МФУ HP LaserJet Pro MFP M225rdn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 889,33 ₽ | 35 573,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения