225917 Оценка профессиональных рисков для нужд АО «ТГК-11»
Начальная цена1 462 503 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348230
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сухонина Т. А., +74956648840 () 2791, sukhonina_ta@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка профессиональных рисков для нужд АО "ТГК-11" 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 1 462 503 ₽ | 1 462 503 ₽ |