Поставка комплектующих для арматуры для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"
Начальная цена11 815 997 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616348234
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 18.09.2026, 12:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Апокин И. В., +7 (495) 7884688, IVAN.APOKIN@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Условная единица | 11 815 997 ₽ | 11 815 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения