Поставка изделия медицинского назначения, используемые для лечения заболеваний опорно-двигательной системы (заготовки ортезов стопы)
Начальная цена1 015 248 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348235
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "9 ЛДЦ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
5050087976 - 770401001
ОГРН
1105050007700
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
119146, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Комсомольский проспект 22
Контакты
Романюк Я. В., +7 (495) 6095440, okdr9ldc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 4 819 ₽ | - |
| 2 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 3 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 4 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 5 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 6 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 7 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 8 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 9 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 10 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 11 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 12 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 13 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 14 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 15 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 16 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 17 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 18 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 19 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 20 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 21 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 22 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 23 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 24 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 25 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 26 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 27 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 28 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 29 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 30 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 31 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 32 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 33 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 34 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 35 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 36 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 37 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 38 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 39 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 40 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 41 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 42 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 43 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 44 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 5 066 ₽ | - |
| 45 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 1 953 ₽ | - |
| 46 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 1 953 ₽ | - |
| 47 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 2 588 ₽ | - |
| 48 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 4 819 ₽ | - |
| 49 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 4 819 ₽ | - |
| 50 | Туторы нижних конечностей 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | - | 4 819 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения