ПОСТАВКА САМОСВАЛА ДЛЯ НУЖД АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616348241
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2241003731 - 224101001
ОГРН
1242200013813
ОКАТО
01211834001
Почтовый адрес
658620, край. Алтайский, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Дорожная, влд. 38, дом 38
Местонахождение
658620, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С.. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 2 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т 29.10.41.123 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т | 1 Штука | 6 900 000 ₽ | 6 900 000 ₽ |