Приобретение пьедестала для награждения
Начальная цена64 337,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348253
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО БО СШ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
3255504497 - 325701001
ОГРН
1083254012016
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Ульянова д.41 А
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Брянская, г.о. город Брянск, г Брянск, ул Ульянова, дом 41А
Контакты
Ахрамович Ю. С., 79155362982, gylegkomplex@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 337,67 ₽ | 64 337,67 ₽ |