Оказание услуг оценки рыночной стоимости автомобиля ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена46 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348258
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Толстого, д.6/30
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 46 666,67 ₽ | 46 666,67 ₽ |