ОКПД2 27.51 Поставка бытовой техники и электротехнических материалов (Лот № 0008-АХР ДОР-2026-ГП)
Начальная цена704 233,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348264
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Приборы бытовые электрические: Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Харина А. В., 7 495 727 36 05 0841, a.harina@hydroproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы бытовые электрические 27.51 Приборы бытовые электрические | 190 Штука | 3 706,49 ₽ | 704 233,38 ₽ |