Оказание услуг по техническому обслуживанию резервных источников бесперебойного питания ДЭС (ДГУ) в 2026 году
Начальная цена130 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_к_извещению__8_ПОРЯДОК_ОТКРЫТИЯ_ДОСТУПА_К_ПОДАННЫМ_ЗАЯВКАМ__РАССМОТРЕНИЯ_И_ОЦЕНКИ__ЗАЯВОК.docxПриложение_к_извещению__3_Проект_договора.docПриложение_к_извещению__2_Техническое_задание.docxПриложение_к_извещению__1_ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docxПриложение_к_извещению__6_Форма_заявки_участника.docxПриложение_к_извещению__5_ПОРЯДОК_ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ_ОБЕСПЕЧЕНИЯ_ЗАЯВКИ_НА_УЧАСТИЕ_В_ЗАКУПКЕ.docx1._Извещение_о_закупке.docxПриложение_к_извещению__4_Обоснование_Н_М_ЦД.xlsxПриложение_к_извещению__9_Согласие_на_обработку_персональных_данных_02.06.2026_г..docxПриложение_к_извещению__7_Рекомендуемая_форма_запроса_разъяснений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348267
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2354005930 - 235401001
ОГРН
1022304874580
ОКАТО
03254804001
Почтовый адрес
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, Архангельская станица, Советская улица, дом 175
Местонахождение
352117, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИХОРЕЦКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТ-ЦА АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
352117, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Советская, 175, Халтурина, 32
Контакты
Шлыкова И. А., +7 (861) 9642436, arh.dso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 130 333,33 ₽ | 130 333,33 ₽ |