Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена1 430 074 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348270
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПЕТЕЛИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7228001043 - 720701001
ОГРН
1027201463728
ОКАТО
71256840000
Почтовый адрес
627047, Тюменская, Ялуторовский, Петелино, Ленина, дом 25
Местонахождение
627047, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ПЕТЕЛИНО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вахрушева Н. Ю., +7 (932) 3256613, petelino_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 13 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения