Оказание услуги страхования общей гражданской ответственности за вред, причиненный третьим лицам, а также страхования риска возникновения непредвиденных расходов (финансового риска) для нужд АО «ЭК «Восток»
Начальная цена162 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348278
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация
Контакты
Иванова Е. В., +7 (3452) 386714, evivanova@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию общей ответственности 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 162 000 ₽ | 162 000 ₽ |