Твердотельные накопители (SSD) для персональных компьютеров, адаптеры для крепления.
Начальная цена104 998,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348290
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНГГ СО РАН
ИНН-КПП
5408240311 - 540801001
ОГРН
1065473056670
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 3, дом 3
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Таймырская, 74
Контакты
Ольферт И. И., +7 (3452) 688791, доб.: 5030, tender@tmnig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутренний твердотельный накопитель (SSD-диск) 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование | 20 Штука | - | - |
| 2 | Адаптер для крепления 2.5" в отсек 3.5" (салазки) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму