Приобретение котла стального водогрейного КСВаУ 0,63 Гн на опорной раме, в комплекте с газовой горелкой ГБ-0,85 и блоком управления котлом (БУК-03)в котельную МУП "НТС" по адресу:Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Энгельса, 49 б.
Начальная цена1 641 665 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348298
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НТС"
ИНН-КПП
6150097377 - 615001001
ОГРН
1186196041712
ОКАТО
60427000000
Почтовый адрес
346411, Ростовская область, Новочеркасск город, Ларина улица, дом 22, корпус Б
Местонахождение
346411, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЛАРИНА, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Михайлова О. К., 88635240503, osmupts@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы пароводогрейные 25.30.11.120 Котлы пароводогрейные | 1 Условная единица | 1 641 665 ₽ | 1 641 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму