Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 32616348301 опубликован 03.09.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена6 985 844 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348301
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванов Д. С., 3842681253, mtskokob@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
6 500 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
3 300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму