Оказание услуг по приобретению лицензионных прав, включающих обновление и сопровождение программного обеспечения антивирусной защиты «Кaspersky Endpoint Security» для ГАУЗ СО «ГКБ № 14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616348310 опубликован 03.09.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена39 780,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348310
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ № 14", г. Екатеринбург, пер. Суворовский 5
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приобретению лицензионных прав «Кaspersky Endpoint Security»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
50 Условная единица795,61 ₽39 780,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму