Поставка офисных принадлежностей, систем архивации документов, бумажной продукции и пишущих принадлежностей для филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348311 опубликован 03.09.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена1 085 847,58 ₽
Обеспечение контракта54 292,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348311
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 06:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Утин П. В., +7 (3452) 799153, zakupki@atmns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка для бумаг с завязками
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
220 Штука--
2
Антистеплер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
52 Штука--
3
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
83 Штука--
4
Блок самоклеящийся
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
64 Штука--
5
Бумага для записи
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
510 Штука--
6
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
31 Штука--
7
Зажим для бумаг 19 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
234 Упаковка--
8
Зажим для бумаг 25 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
97 Упаковка--
9
Папка-регистратор 50 мм.
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
250 Штука--
10
Зажим для бумаг 32 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
86 Упаковка--
11
Зажим для бумаг 51 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
192 Упаковка--
12
Игла для прошивки документов
25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов
42 Штука--
13
Карандаш комбинированный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
304 Штука--
14
Карандаш чернографитовый
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
900 Штука--
15
Калька бумажная
17.12.60.130 Калька
214 Рулон--
16
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука--
17
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
912 Штука--
18
Книга учета
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
76 Штука--
19
Кнопки силовые
25.93.14.120 Кнопки
72 Упаковка--
20
Конверт почтовый формат Е65
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 200 Штука--
21
Конверт почтовый формат С5
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 500 Штука--
22
Конверт почтовый формат С4
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 150 Штука--
23
Корректирующая жидкость
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
279 Штука--
24
Корректирующая лента
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
263 Штука--
25
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
63 Штука--
26
Лезвия для канцелярского ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
140 Упаковка--
27
Линейка 20 см.
26.51.33.141 Линейки
86 Штука--
28
Маркер для белых досок набор 4 цвета
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
61 Штука--
29
Маркер перманентный набор 4 цвета
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
176 Штука--
30
Нить для прошивки документов
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
52 Штука--
31
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
219 Штука--
32
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
125 Штука--
33
Обложка для переплета
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
25 Упаковка--
34
Пакет почтовый В4
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
350 Штука--
35
Пакет почтовый С4
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
450 Штука--
36
Папка адресная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
111 Штука--
37
Папка архивная 150 мм.
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
78 Штука--
38
Папка архивная 70 мм.
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
41 Штука--
39
Папка-регистратор 75 мм.
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
350 Штука--
40
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
22 Упаковка--
41
Ручка гелевая
32.99.12.110 Ручки шариковые
308 Штука--
42
Ручка шариковая, цвет чернил синий
32.99.12.110 Ручки шариковые
3 672 Штука--
43
Ручка шариковая, цвет чернил красный
32.99.12.110 Ручки шариковые
72 Штука--
44
Скобы для степлера №10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
240 Упаковка--
45
Скобы для степлера №23/13
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
46
Скобы для степлера №23/8
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка--
47
Скобы для степлера №24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
236 Упаковка--
48
Скрепки 33 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
320 Упаковка--
49
Скрепки 50 мм.
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
176 Упаковка--
50
Степлер для скоб №10
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
98 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения