Оказание услуг по проведению ежегодного медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348315 опубликован 03.09.2026, 11:55 в ЕИС
Начальная цена93 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348315
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУДО "ДШИ № 7"

ИНН-КПП
5001030367 - 500101001
ОГРН
1035000703693
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143921, Московская область, Балашиха город, Пестово деревня, дом 6Б
Местонахождение
143921, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, Д. ПЕСТОВО, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Барашкова Е. В., 79265799842, baldshi-7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению ежегодного медицинского осмотра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица93 850 ₽93 850 ₽