Предоставление прав на пакет обновлений модуля «Интеграция с ЕПГУ для ПОО» для программы для ЭВМ «АИС «Е-услуги. Образование» в соответствии с требованиями ЕФТТ версии 5.0 на условиях простой (неисключительной) лицензии и последующей его адаптации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348322 опубликован 03.09.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта22 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348322
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ ТО "ЦИТ"

ИНН-КПП
7107535139 - 710701001
ОГРН
1127154008244
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
300041, Тульская, Тула, Ленина, дом 2
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Административное здание, расположенное по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2. Допустимо оказание услуг удаленно при условии выполнения требований к информационной безопасности.
Контакты
Огиенко Т. А., 84872245104106780, tatyana.ogienko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Услуги по установке программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму