Поставка медицинских изделий (оборудование, аппараты, приборы, инструменты)
Начальная цена534 635,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348333
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОЦ"
ИНН-КПП
4217077662 - 421701001
ОГРН
1054217108879
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654027, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Кирова, д. 26, дом 26
Местонахождение
654027, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000 - Оздоровительный центр «Таргай» (столовая склад), адрес нахождения: 654204, РФ, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, Сосновское сельское поселение, поселок Таргайский Дом Отдыха, ул. Сосновая, 1.
Контакты
Соломатина И. В., 7 3843 756135 218, muoc2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Электрокардиографы 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Негатоскопы 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | - | - |
| 6 | Аппараты магнитотерапии 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 2 Штука | - | - |