Поставка системы развески (подвесной системы), включая монтаж
Начальная цена222 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348344
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "НГИАМ"
ИНН-КПП
6621009470 - 668201001
ОГРН
1036601181462
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624192, Свердловская обл, г Невьянск, ул Комсомольская, дом 21
Местонахождение
624192, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НЕВЬЯНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Невьянск, пл. Революции, д.2
Контакты
Смирнова Мария Андреевна, 89089260929, mariasmirnova1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система развески (подвесная система) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222 000 ₽ | 222 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму