Поставка канцелярских товаров
Начальная цена44 991,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348358
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДХШ ИМ. Е.А. КОЛЬЧЕНКО"
ИНН-КПП
5029101025 - 502901001
ОГРН
1035005505589
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141021, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 13, дом 13
Местонахождение
141021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Потемкина О. А., 74955823549, chkola-kolchenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники, Формат: А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 75 Пачка | - | - |
| 2 | Папка-скоросшиватель картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 3 | Папка-скоросшиватель картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 4 | Поставка папок архивных для переплета картонная на 2-х завязках 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 5 | Папка-регистратор картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | - | - |
| 6 | Блоки для записей без клейкого края 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 7 | Стикеры 51х51 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стикеры 51х51 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Стикеры 38х51 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Стикеры 76х76 мм 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Нить для прошивки документов (500 метров) 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | 2 Бобина | - | - |
| 12 | Папка-на 2-кольцах, черная А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 13 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской, шариковый 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Штука | - | - |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское (Лента ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения