Поставка расходных медицинских материалов (шприцы, иглы, катетеры)
Начальная цена68 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348359
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
188278, Ленинградская область, м.р-н Лужский, с.п. Скребловское, м. Санаторий «Красный Вал», ул. Центральная, зд.1, к.1
Контакты
Данилюк Е. В., +7 (81372) 58356, dan01031994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | - | - |
| 2 | Катетер внутривенный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 3 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 4 | Игла-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 5 | Игла для забора крови двусторонняя 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму