Поставка песка для приготовления ПСС для Добровского участка
Начальная цена6 119 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348361
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛИПЕЦКДОРАВТОЦЕНТР"
ИНН-КПП
4800028972 - 480001001
ОГРН
1254800009496
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398032, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПРОЕЗД УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, Д. 6
Местонахождение
398032, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, ПР-Д УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
399140, Липецкая область, Добровский муниципальный округ, село Доброе, улица Топоркова, д.4
Контакты
Набока А. В., +7 (474) 2565550, omto_dsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 7 845 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 780 ₽ | 6 119 100 ₽ |