Поставка топлива для СПб ГБУК МДК ЦПКиО им С.М. Кирова.
Начальная цена231 850 ₽
Обеспечение контракта11 592,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348367
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется на автозаправочных станциях Поставщика (далее – АЗС) через топливораздаточную колонку в бак автомобиля и(или) канистру в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной) карты*. Месторасположение АЗС: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область. Заказчик должен иметь возможность производить заправку автотранспорта в Приморском, Петроградском административных районах города. Режим работы АЗС - ежедневный, круглосуточный. *Электронная (топливная) карта - микросхема, встроенная в пластик, являющаяся собственностью Поставщика и передаваемая им в пользование Заказчика. Электронная (топливная) карта имеет индивидуальный порядковый номер, установленные лимиты отпуска товара, позволяет идентифицировать Заказчика и осуществлять учет количества и ассортимента товара, которые могут быть отпущены Заказчику (представителю Заказчика) на АЗС. Электронная (топливная) карта является техническим средством учета наименования и количества полученного товара и не является платежным средством. Электронная (топливная) карта не предназначена для получения наличных денежных средств и находится в обращении, ограниченном АЗС и товаром. Вне АЗС электронная (топливная) карта не может быть использована.
Контакты
Глибчук О. А., +7 (812) 4300520, glibchuk@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |