сумка хозяйственная
Начальная цена202 999,5 ₽
Обеспечение контракта10 149,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348369
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОКУБАНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2343016306 - 234301001
ОГРН
1022304362365
ОКАТО
03234501000
Почтовый адрес
352240, Краснодарский, Новокубанск, Первомайская, дом 117
Местонахождение
352240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, Г.. НОВОКУБАНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ВЛД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
352240, Краснодарский край, г,Новокубанск, ул.Первомайская, 117
Контакты
Верзунова И. В., 88619542046, s.kovaleva@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата бесцветные 22.22.12.111 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата бесцветные | 150 Штука | 1 353,33 ₽ | 202 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму