Поставка товара (Мундштук)
Начальная цена162 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348373
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОБ №4" (Г.ИШИМ)
ИНН-КПП
7217003842 - 720501001
ОГРН
1027201232167
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская, Ишим, Республики, дом 78
Местонахождение
627705, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
89028157624, ob4@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 32,53 ₽ | 162 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму