Поставка мебели
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348375
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6631002064 - 661701001
ОГРН
1026601799993
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624482, обл. Свердловская, г. Североуральск, тер. По ул. Степана Разина, д. 1, дом 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Данилова, д.134А
Контакты
Буракова Надежда Михайловна, 79923491660, spt.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 28 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 56 Штука | - | - |
| 3 | Стол учительский 31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Стул офисный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму