Поставка мешков для мусора для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
Начальная цена223 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348376
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "ПКИО "ТАГАНСКИЙ"
ИНН-КПП
7709047883 - 770901001
ОГРН
1027739718203
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г Москва, ул Таганская, дом 40-42
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д.40-42
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Таганская, дом 40-42
Контакты
Баранова К. В., +7 (495) 6326411, kristina_lukash@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму