Поставка водонагревателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348380 опубликован 03.09.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена165 074,68 ₽
Обеспечение контракта8 253,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348380
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 , в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом)
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
4 Штука41 268,67 ₽165 074,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения