Поставка системы хранения данных

Запрос котировок в электронной форме № 32616348381 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена21 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348381
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройс...
26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з...
1 Штука21 400 000 ₽21 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму