Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-15 от К-595 до К-600, ул. Красноармейская, Ду700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (61/27) (4587273)
Начальная цена171 224 968,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348382
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лопатина А. А., +7 (342) 2436062, Anna.Lopatina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 171 224 968,88 ₽ | 171 224 968,88 ₽ |