Поставка амплификаторов для нужд ИОГен РАН (123)
Начальная цена719 858,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348391
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИОГЕН РАН
ИНН-КПП
7736099129 - 773601001
ОГРН
1037739549748
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, дом 3
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, УЛ. ГУБКИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Губкина, 3
Контакты
Горбунов А. А., +7 (499) 1354191, aagorbunov@vigg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амплификатор, 3 блока по 32 х 0.2 мл, с градиентом, макс. скор. нагр. 7°С/сек, охл. 6°С/сек 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Амплификатор, 96 х 0.2 мл, с градиентом, макс. скор. нагр. 7°С/сек, охл. 6°С/сек 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |