Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГАУ СО КЦСОН Самойловского района
Начальная цена44 566,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348398
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН САМОЙЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6431005572 - 643101001
ОГРН
1136440000730
ОКАТО
63242551000
Почтовый адрес
412370, обл. Саратовская, р-н. Самойловский, рп. Самойловка, ул. Красная площадь, д. 33, дом 33
Местонахождение
412370, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САМОЙЛОВСКИЙ, РП.. САМОЙЛОВКА, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, 1 САМОЙЛОВСКОЕ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
412370, Российская Федерация, Саратовская обл., Самойловский р-н, рп. Самойловка, ул. Красная площадь, 33, ОКАТО: 63242551000
Контакты
КОНОВАЛОВА Е. А., +7 (84548) 21676, samcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 44 566,74 ₽ | 44 566,74 ₽ |