225815_Поставка запасных частей к трубопроводной арматуре для нужд ООО «БГК»
Начальная цена72 853 632,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348401
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старостова Е. М., 7 495 6648840 2790, starostova_em@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей к трубопроводной арматуре для ООО "БГК" 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 6 969 Штука | 10 453,96 ₽ | 72 853 632,21 ₽ |