Оказание услуг по транспортировке материальных ценностей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348405 опубликован 03.09.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта10 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348405
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"

ИНН-КПП
7702403412 - 770501001
ОГРН
1167746646044
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Варварка, дом 6, строение 1
Контакты
Орлова С. И., +7 (495) 5310505, parkzaryadye@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-1 416,67 ₽-
2
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-1 846,67 ₽-
3
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-1 896,67 ₽-
4
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-2 503,33 ₽-
5
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-2 866,67 ₽-
6
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
-3 483,33 ₽-