Поставка продовольственного товара (томат, огурец свежий)

Запрос котировок в электронной форме № 32616348409 опубликован 03.09.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена170 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348409
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 62 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203206987 - 720301001
ОГРН
1077203062155
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 171, дом 171
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.171

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
400 Килограмм--
2
Томаты свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
400 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму