Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования программным обеспечением 1С для нужд ООО «НЭСКО».
Начальная цена689 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348411
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЭСКО"
ИНН-КПП
8603109926 - 860301001
ОГРН
1038601750472
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ленина, дом 34, корпус 34
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ
Контакты
Иванова Е. В., 7 3452 386638 6714, evivanova@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 689 000 ₽ | 689 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму