Поставка продовольственных товаров (бакалея)
Начальная цена954 971,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР -ДЕТСКИЙ САД №189
ИНН-КПП
2311324033 - 231101001
ОГРН
1212300053294
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350022, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Георгия Бочарникова
Местонахождение
350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щемелинина В. А., 88619923787, dsfantasy189@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 150 Штука | - | - |
| 2 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 360 Штука | - | - |
| 3 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 174 Штука | - | - |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 250 Штука | - | - |
| 5 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 472 Штука | - | - |
| 6 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 170 Штука | - | - |
| 7 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 189 Штука | - | - |
| 8 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 672 Штука | - | - |
| 9 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 300 Штука | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 530 Килограмм | - | - |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 345 Штука | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 13 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 350 Штука | - | - |
| 14 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 930 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 150 Килограмм | - | - |
| 16 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 448 Штука | - | - |
| 17 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Штука | - | - |
| 18 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 104 Штука | - | - |
| 19 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 270 Штука | - | - |
| 20 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 45 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 460 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 185 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 365 Килограмм | - | - |
| 24 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | - | - |
| 25 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 440 Килограмм | - | - |
| 26 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 80 Килограмм | - | - |
| 27 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 130 Килограмм | - | - |
| 28 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 476 Штука | - | - |
| 29 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 560 Штука | - | - |
| 30 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 1 755 Штука | - | - |
| 31 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения