Поставка стройматериалов
Начальная цена431 855,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок(223ФЗ)
Реестровый номер
32616348414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2625013173 - 262501001
ОГРН
1022601163970
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357820, край. Ставропольский, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 59, дом 59
Местонахождение
357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Амбарцумов Д. Э., +8 (879) 5122227, zakupkigsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 80 Штука | - | - |
| 3 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 36 Штука | - | - |
| 4 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 5 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 54 Штука | - | - |
| 6 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 70 Штука | - | - |
| 7 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 120 Штука | - | - |
| 8 | Плитки керамические несущие или облицовочные и аналогичные изделия керамические 23.32.11.130 Плитки керамические несущие или облицовочные и аналогичные изделия керамические | 130 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Плитки керамические для полов 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 41,4 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Кирпич силикатный и шлаковый 23.61.11.131 Кирпич силикатный и шлаковый | 443 Штука | - | - |
| 11 | Растворы строительные 23.64.10.120 Растворы строительные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 13 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения