На поставку оборудования
Начальная цена1 452 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок(223ФЗ)
Реестровый номер
32616348415
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2625013173 - 262501001
ОГРН
1022601163970
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357820, край. Ставропольский, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 59, дом 59
Местонахождение
357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Амбарцумов Д. Э., +8 (879) 5122227, zakupkigsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения 26.60.11.114 Аппараты для использования в стоматологии, основанные на действии рентгеновского излучения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Принтеры прочие 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения