Выполнение работ по замене газоиспользующего оборудования в производственных помещениях промбазы Филиала №10 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена2 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616348416
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ладейщиков В. Е., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |