Поставка канцелярских товаров для нужд Московского регионального филиала АО НТЦ "Охрана", Королёвского филиала АО НТЦ "Охрана" и головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348422 опубликован 03.09.2026, 12:17 в ЕИС
Начальная цена2 102 788,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348422
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО НТЦ "ОХРАНА"

ИНН-КПП
7743254939 - 774301001
ОГРН
1187746454851
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием и проектом договора
Контакты
Гусева Л. И., 7 495 5302269 5224, guseva.li@aontc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
32 Штука--
2
Тетради общие
17.23.13.195 Тетради общие
1 220 Штука--
3
Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей
18 Штука--
4
Коробки для картотек из бумаги
17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги
75 Штука--
5
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
124 Штука--
6
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
24 Штука--
7
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
20 Штука--
8
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
83 Штука--
9
Бланки из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
21 Штука--
10
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
16 Штука--
11
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
157 Штука--
12
Каучуки синтетические прочие
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
241 Штука--
13
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
118 Штука--
14
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
502 Штука--
15
Пасты для лепки
20.59.52.110 Пасты для лепки
17 Штука--
16
Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
13 Штука--
17
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
13 Штука--
18
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
105 Штука--
19
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
9 Штука--
20
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука--
21
Ножи (кроме ножей для машин)
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
45 Штука--
22
Кнопки
25.93.14.120 Кнопки
65 Штука--
23
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
306 Штука--
24
Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов
8 Штука--
25
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
34 Штука--
26
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
107 Штука--
27
Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов
42 Штука--
28
Магниты металлические постоянные
25.99.29.110 Магниты металлические постоянные
10 Штука--
29
Линейки
26.51.33.141 Линейки
64 Штука--
30
Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов или фотоувеличителей, или фотоуменьшителей
26.70.21.120 Линзы, призмы, зеркала и элементы оптические прочие (кроме изготовленных из стекла неоптического) в сборе и не в сборе, кроме предназначенных для камер, проекторов ил...
18 Штука--
31
Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
5 Штука--
32
Калькуляторы электронные
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
15 Штука--
33
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
63 Штука--
34
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука--
35
Детали пишущих принадлежностей
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
240 Штука--
36
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
753 Штука--
37
Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
8 Штука--
38
Подушки штемпельные
32.99.16.140 Подушки штемпельные
2 Штука--
39
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука--
40
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
47 Штука--
41
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
21 Штука--
42
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
11 Штука--
43
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
94 Штука--
44
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
30 Штука--
45
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
43 Штука--
46
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука--
47
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
95 Штука--
48
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
118 Штука--
49
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
65 Штука--
50
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
140 Штука--