Поставка лекарственного препарата МНН Инсулин лизпро для ГУП УР "Аптеки Удмуртии"

Запрос котировок в электронной форме № 32616348431 опубликован 03.09.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена10 437 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348431
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП УР "АПТЕКИ УДМУРТИИ"

ИНН-КПП
1831169946 - 183101001
ОГРН
1141838001931
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 3
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 216

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Малахова И., 73412776377, concurs@gosapteka18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
82 500 Кубический миллиметр126,52 ₽10 437 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму