Поставка лекарственного препарата МНН Инсулин аспарт для ГУП УР "Аптеки Удмуртии"
Начальная цена23 499 294 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348433
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП УР "АПТЕКИ УДМУРТИИ"
ИНН-КПП
1831169946 - 183101001
ОГРН
1141838001931
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 3
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 216
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Малахова И., 73412776377, concurs@gosapteka18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 202 650 Кубический сантиметр; миллилитр | 115,96 ₽ | 23 499 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму