Поставка магнитных карт для печати пропусков
Начальная цена6 560 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docxПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №1 к Извещению. Форма договора.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348435
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5009096271 - 500901001
ОГРН
1145009007175
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142007, обл. Московская, г. Домодедово, тер. Аэропорт Домодедово, стр. 3/1, корпус 3/1
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению №2 к Извещению "Техническое задание"
Контакты
Тимохина М. А., 79251016257, mariyatimokhina@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка магнитных карт для печати пропусков 26.80.14.000 Карты магнитные | 4 000 Штука | 1 640 ₽ | 6 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима