Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348438 опубликован 03.09.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена3 487 110 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348438
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"

ИНН-КПП
2221019606 - 222101001
ОГРН
1022200900699
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а
Контакты
Биденко Е. В., +7 (3852) 500105, e.bidenko@apal22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты, регулирующие обмен кальция
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
5 000 Кубический сантиметр; миллилитр697,42 ₽3 487 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения