Выполнение проектно-изыскательких работ, разработку задания на подготовку документации по планировке территории, подготовку отчетов об оценке рыночной стоимости земельных участков, определение объема выплат: установления публичного сервитута и (или) арендных платежей, выкупной стоимости за земельные участки, компенсаций ущерба и упущенной выгоды, подготовку соответствующих проектов соглашения с собственниками земельных участков и (или) объектов недвижимого имущества по инвестиционному проекту "Реконструкция ПС 220 кВ Строительная в части создания подъездных путей, обеспечивающих непосредственный доступ к объекту топливно-энергетического комплекса с ориентировочной протяженностью 1,146 км"

Запрос предложений в электронной форме № 32616348439 опубликован 03.09.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена11 069 259,6 ₽
Обеспечение заявки553 462,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348439
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ЭЛЕКТРОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
5407466122 - 540701001
ОГРН
1115476076715
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Новосибирская область, Новосибирский муниципальный район, сельское поселение Толмачевский сельсовет, территория ТЭЦ 6, дом 1
Контакты
Попова Е. В., +7 (383) 2027960, popovaev@em-ens.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
1 Условная единица11 069 259,6 ₽11 069 259,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения